Форум средней школы 27 города Орла .

Объявление

Прежде чем написать что либо просьба ознакомиться с правилами форyма !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город ОРЁЛ !

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Нравится ли вам город Орёл ???
Да, город очень красивый, чистый и приятный !

18% - 4
Нет, город не красивый и вообще никакой !

0% - 0
Город весьма приятен, но есть много недостатков !

68% - 15
Не знаю ! Города не видел !

13% - 3
Голосов: 22

1

Тема для кого любимого, для кого наоборот города ОРЛА !

0

2

SpRinT, посоветуй, где можно вечером тихо и спокойно погулять?
Ты же в этом разбираешься!!! :yes:

0

3

Спокойно можно в парке погулять, но до 9 вечера, потом есть вероятность что ты получишь по голове и останешся без своих вещей :) у меня во дворе можно погулять, хоть всю ночь, спокойно и безопасно ! Больше мест нет :) или очень мало !

0

4

Ребят, у меня в районе ночью тихо и никого.. Спросите у Степы:) А если серьезно, то спокойных и тихих мест у нас много : тот же городской парк и др места..Да такое место можно самому искусственно создать.Главное не беспределить и вести себя культурно!

0

5

Не согласен ! Ясер сразу видно что по детскому парку после 10 ты ходишь редко ! Там ужас ! На твоих глазах 4 бугая с ростом по метра 2 избивают 2х пацанов, за то что они криво на них посмотрели ! И это в Орле нормально ! Так было есть и будет :( ! Так что парк это самое прекрасное место для огребания ! Днем можно гулять безопасно где угодно, а после 9-10 лучше дома посидеть :)

0

6

слушайте! а так чтобы на свиданку сходить! чтоб безопасно и вообще тихое место было! есть такое? и еще что касается кафе... какое лучше и чтоб без не хороших ребят! : ) наверно лучше всего на квартире! : )

0

7

Застраховаться увы от этого невозможно(!)

0

8

Свидание лучше да,на хату ! Или в парк, до 9 а потом все равно на хату :) про кафе к пионеру я предпочитаю все делать на хате.. :)

0

9

обсуждаем город Орел????Не позорились бы!!!!!

0

10

ЗДОРОВО, ЧУВАКИ ОРЁЛ ПРИКОЛЬНЫЙ И В НЁМ ЕСТЬ ГДЕ ПОГУЛЯТЬ

0

11

Орёл это супер-город! Тихо спокойно... Не сравнить с Москвой... Что касается на счёт тихих мест... Центр сразу отпадает (знаете почему) ну в принципе все места тихие если не безпределить и в случаи чего уметь набить рожу =) Гг

0

12

Лучше всего гулять в парке и на площади с компашкой

0

13

главное не где гулять,а с кем!!

0

14

SpRinT написал(а):

я знаю еще одно потрясающее место... оно абсолютно безопасно, но тихим его можно назвать только часов с 6 утра и до полудня...)))
только это место открыто для избранных... и то не чаще, чем раз в 3 месяца)))

0

15

А где это место находится?

0

16

ну вообще это была шутка)))
вернее, такое место правда есть, но боюсь, если я расскажу, где оно находтится, мне придется вас убить)))
опять шутка)

0

17

ваще в Орле мало мест где можно отдохнуть в компании! Всем советую почаще ездить в лес! Сам уже каждые выходные отдыхать туда рвусь...

0

18

А я никогда не была в Орле..но скоро там окажусь, посмотрю ваши достопремечательности, вашу культуру и тд...Спринт ты как Щекатило всё в лес рвешься , только он с топором хходил а ты с оружием) а я то думаю че ты меня туда зовешь типа...))))

0

19

всё может быть... мои предложения остались в силе...

0

20

ОЙ ДА ЛАДНО ВАМ, НОРМАЛЬНЫЙ ГОРОД И ПОГУЛЯТЬ ЕСТЬ ГДЕ:ПОЧТА,УПК..)))

0