Форум средней школы 27 города Орла .

Объявление

Прежде чем написать что либо просьба ознакомиться с правилами форyма !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум средней школы 27 города Орла . » Новости форума » Твой статус на форуме !


Твой статус на форуме !

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы хотите поменять свой статус на какой либо другой, то вам сюда ! Напишите текст, который вы бы хотели видеть в своём статусе, АДМИНЫ решат ставить ли статус или нет, зависит от вашего поведения на форуме (флуд, спам, нарушение правил) !!!

0

2

Если админы не изменят вам статус,то форум меняет его автоматически, на те, которые задавали администраторы с достижением определенного количества сообщений !

0

3

Большой-большой привет моему парню!!!!!!! и я его люблю!!!!!!!!

0

4

Да я тоже тебя люблю,но это надо писать малец в другой теме ))

0

5

:/  Ну ничего себе МАЛЕЦ!!!!!! :mad:

0

6

Подружка Бандюги, это был прямой намёк на изменение её статуса... все вопросы в ЛС или на -

0

7

SpRinTТак,я что то не поняла,что значит "БЫЛ НЕ РАЗ"?????????????БЫЛ особенно,ты не попутался????Или с родами проблемы???? .bee. хотя бы уж былА!!!!!!!!!!Ужаааас,что хотят,то и творят :/  :mad:

0

8

Подружка Бандюги, имеется в виду, что автор сообщений под ником Подружка Бандюги был много раз..Итак, Автором можно назвать и Есенина и Цветаеву.У кого еще вопросы?

0

9

У меня! Хочу себе статус "Смерть В Кедах":))))))

0

10

"существо патологически каайное"

0


Вы здесь » Форум средней школы 27 города Орла . » Новости форума » Твой статус на форуме !