Форум средней школы 27 города Орла .

Объявление

Прежде чем написать что либо просьба ознакомиться с правилами форyма !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учителя

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Софье Захаровна может научить не только русскому но и жизне т.е. быть справедливым, не бояться признаться в плохих делах ну и всё в таком духе

0

22

да, а еще она может просветить в том, что мы "разболтанные и расхлябанные")))
ОБОЖАЮ ЕЕ!!!!!!!!!!!

0

23

именно когда школьные годы,уроки позади начинаешь понимать, дочего же они были хорошие,добрые замечательные,родные!!!! а слезы Инессы Николаевны и Валентины Николаевны на последнем звонке? такое уже не повторится......они нам как мамы - заботливые,родные,искренные!  спасибо им за это!!!!!!!!!!!!

+1

24

Да, ты права, такое не повторится и не забудиться.

0

25

А мне Тамара Алексеевна Миронова нравится... Ну серьезно:)

0

26

:D Ребят че загоняетись ?! Конечно вам не все нравяться преподы вы нахваливаети..... не зачем...вы отучились можете прямым текстом их послать  кто допустим двойки ставил не поделу  :D

0

27

МИРРОРА написал(а):

Ребят че загоняетись ?! Конечно вам не все нравяться преподы вы нахваливаети..... не зачем...вы отучились можете прямым текстом их послать  кто допустим двойки ставил не поделу

Были такие, они ВЕЗДЕ есть, но тут их имена вы не увидите! На эту тему строго....

0

28

МИРРОРА написал(а):

Ребят че загоняетись ?! Конечно вам не все нравяться преподы вы нахваливаети..... не зачем...вы отучились можете прямым текстом их послать  кто допустим двойки ставил не поделу

Это ты про меня что ли? Так я никого не нахваливаю. Я серьезно говорю! А что толку нахваливать, если она все равно вряд ли влезет на этот форум (я ******* ********** имею в виду)

Отредактировано SpRinT (2007-09-01 14:04:58)

0

29

МИРРОРА написал(а):

Ребят че загоняетись ?! Конечно вам не все нравяться преподы вы нахваливаети..... не зачем...вы отучились можете прямым текстом их послать  кто допустим двойки ставил не поделу

потомучто когда уже школа позади,то начинаешь понимать,что они(учителя) все-таки любили нас таких,какие мы есть,терпели...а самое страшное - это то,что все-таки и мы их тоже любили - кого-то больше,кого-то меньше.. мне вот инессы николаевны не хватает.....:(

+1

30

наша 27АЯ школа самая крутая! и все другие школы нам завидуют, сам я из 7ого класса этой школы!

Отредактировано Машуня (2007-12-21 14:06:51)

0

31

hae57rus написал(а):

наша 27АЯ школа самая крутая! и все другие школы нам завидуют, сам я из 7ого класса этой школы!

Согласен, что школа одна из лучших в городе. На мой взгляд рановато говорить такие вещи в 7-ом классе...

0

32

SpRinT
Слишком позитивно? ;)

0

33

Да...Деститительно...михалЫч руле3)))

0

34

Melony написал(а):

Да...Деститительно...михалЫч руле3)))

да-да, тем более, что он любит на форум заглядывать))))))))))))))

0

35

да...они клевые...все

0

36

каждый хорош собой.

0

37

тебе она так нравится.  что она у тебя ведет . o.O

0

38

я думаю каждый учитель клевый. :D но иногда они нас просто трепят. %-)

0

39

я думаю ты прова .    каждый учитель хорош собой............................................................. :yep:

0

40

Наша школа лучшая и учителя супер! !!! !!! а самые добрые В. М. , М. Н. и И. Н. норм )))

0