Форум средней школы 27 города Орла .

Объявление

Прежде чем написать что либо просьба ознакомиться с правилами форyма !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учителя

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Наши учителя... какие они?
Кто ваш любимый учитель? А нелюбимый? Почему?

Отредактировано Машуня (2006-12-01 16:46:39)

0

2

Ну это ж  провокация:) Сюда же и учитель заходит!Если честно, то Елена Владимировна, Людмила Тимофеевна и Антонина..

Отредактировано yaser (2006-12-03 09:49:34)

0

3

Ребят!На самом деле у нас учителя хорошие!!!Вот задавали б поменьше :rtfm: были б вааще!!!! Но все таки И.Н. у нас лучше всех,правда????И В.В тоже ну и конечно В.М. даже не обсуждается!!!!!!!:lol: .

0

4

Да ужж..И.Н. лучше фсех :)

0

5

А я больше всех люблю И.Н., М.Н., В.М. и... конечно же самого лучшего в мире директора - Елену Николаевну! :yes: Спасибо вам большое за то, что вы нас учите! :thank_you:

0

6

А если серьезно, и без шуток, то я очень доволен, что попал в школу с такими GO-O-O-O-O-O-O-OD teachers.  ;)
Да и это надо признать, что И.Н. лучшая! Так же я доволен, что наладились отношения с Биологией и с учителем Е.В!!!! :D
Спасибо В.В., Е.И., М.Н., и всем, всем, кто меня учит и терпит!!!   :P  :thank_you:
Отдельное спасибо Администратору сайта, он же В.М, он же великий компьютерный гений, он же прекрасный знаток алгебры-логики, а за что он, навено, догадывается! ;)     :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:

0

7

школа на оке самая лучшая в орле

+1

8

Елена Николаевна энд alles а ве бест!!!!!!!

0

9

;) Почему никто не пишет здесь???Вот я спасаю весь форум в который раз!!!!Так вот хочу сказать,что хорошо,что у нас И.Н. классная,думаю спорить никто не будет!!!!

0

10

А Людмила Ивановна-лучший учитель в школе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

А она что ведет? :)

0

12

Конечно, говори! Ведь эта тема для этого и предназначена.

0

13

Эх... не нравится мне эта тема... хорошо что плохого ничего не говорите ! ))

0

14

Я, например, удивляюсь, как они нас выдерживают ^_^ ... А так мои любимые учителя: Е.В. и М.Н. Хотя мне кажется в нашей школе все учителя самые лучшие!  :pardon:

0

15

самый лучший учитель Е. В.Звягинценва оч редко когда ставит плох оценки она только за диктант кто неуч!!!! :)

0

16

Если будут замечены сообщения с обижающими словами в адрес учителей, то сообщение будет удалено, а автор пополнит ряды бан-листа.

0

17

наслаждайтесь пока в школе учитесь... я бы лучше ещё в школе поучился чем в институте))
там хоть можно беспредел устраивать, за-то в институте прогуливать легче

0

18

за-то в институте прогуливать легче

. А много раз ты прогуливал? :(

0

19

народ,че то разговор пошел не по теме...и где же наш всевидящий sprint??? :P  ну а я лично считаю,что большинство учителей у нас просто герои труда! хвала им и респект за это!! нас вот они 10й год выдерживают..просто железные нервы.... :rtfm: так что спасибо им огромное за терпение и труд!

+1

20

а я очень благодарна всем учителям. они все замечательные и просто самое лучшие. правильно говорят, что все познается в сравнении)))
особенно я благодарна Софье Захаровне))) это даже пояснений не требует)))
А, ну Владимир Михайлович - это просто Мужчина Моей Мечты №1 :D
ИМХО

0