Форум средней школы 27 города Орла .

Объявление

Прежде чем написать что либо просьба ознакомиться с правилами форyма !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум средней школы 27 города Орла . » Для выпускников школы » светлые воспоминания,пожелания любимой школе.


светлые воспоминания,пожелания любимой школе.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

приветик,дорогие выпускники..увы,в этом году я тоже стала выпускницей... от школы остались в остновном светлые воспоминания...а у вас? как устроилась ваша жизнь после школы? что бы вы хотели пожелать и посоветовать ученикам школы?..( я бы посоветовала носить сменку в кабинете информатике)))))))...

+2

2

Натуся
К сожалению??????????А кто-то говорил-"ну наконец то,не могу больше здесь,когда же выпускной,заберите меня поскорей",мммм???Может наш великий админ хотел сказать к счастью??ну да ладно........да уж НОСИТЕ СМЕНКУ НА УРОК ИНФОРМАТИКИ,ДЕТИ!!!!!!!!!Берите пример с.........не берите.......)))))))

0

3

кто говорил??? ну ты меня с кем-то путаешь....( а сменку Михайловичу лучше носить)))))

+1

4

Милые детишки, советую вам не в коем случае не есть котлеты в школьной столовой! :pardon:  Их даже собачки не хотят кушать! :/  А вот всякие булочки и пирожки очень полезны для работающих мозгов! Так что все ходите к тёте Вале за пирожными! :) Мы у неё были частыми посетителями! :pardon:

0

5

Хочу назад в любимую, родную школу! Как же там было оказывается легко, не то что в институте!  :sorry:  :fie: Нельзя ли снова вернуться в школу???!!!! :pardon:

0

6

Машуня написал(а):

Хочу назад в любимую, родную школу! Как же там было оказывается легко, не то что в институте!     Нельзя ли снова вернуться в школу???!!!!

Согласен =)

0

7

и я хочу уроки по 40 минут,а не эти пары!!!!!!!!!!!! хочу домой - в 27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Хочу сказать огромное спасибо Владимиру Михайловичу, за то что он научил меня работать в Microsoft Excel!  :thank_you: Оказывается, всё в жизни может пригодиться! Теперь вся группа пытается этому научиться у меня... :rolleyes:

0

9

В Меде изучают базы данных?  :O

Надо бы встречаться почаще... а то куда-то все пропали...овести весб февраль надо вместе провести ;)

0

10

SpRinT, чего мы там только не изучаем! Кстати, зачет по информатике сдала с первого раза в числе 5 счастливчиков из нашей группы! Вообще, я очень рада, что закончила именно 27 школу! Здесь дают отличные знания и учителя самые классные!!! :)

0

11

хы)) учусь на 3 курсе... школа... да... школа это было круто)) но жизнь продолжается))
всетаки крутое время у нас было)))
незнаю как счас там...

0

12

да............я всегда знала что закончив школу  буду всегда по ней скучать:((((((((((((((((((
мне очень хочется вернуться  обратно в школу потому что здесь всегда интерсуются твоми делами, настроением, да и вообще всегда ждут:))))))))))))))))) :cool:

0

13

блин честно я бы сам вернулся бы в школьный возраст)))))

0

14

уж не знаю, чего вы все так хотите обратно...хорошо там, где нас нет! :P
да, в школе было круто,НО в универе еще лучше, там больше свободы, больше ответственности.

0

15

а преподы сидят хоть на форуме иногда?

0

16

владимир михайлович сидит иногда...он же великий админ!

0


Вы здесь » Форум средней школы 27 города Орла . » Для выпускников школы » светлые воспоминания,пожелания любимой школе.