Форум средней школы 27 города Орла .

Объявление

Прежде чем написать что либо просьба ознакомиться с правилами форyма !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум средней школы 27 города Орла . » ЕГЭ, ГИА, экзамены » единый государственный экзамен


единый государственный экзамен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

пишите все,что вы о нем думаете, и ваши впечатления от заданий,организации(для выпускников). небольшое объявление: о результатах егэ вы можете узнать на сайте http://2006.egeinfo.ru/ege/.

0

2

Мне попались достаточно легкие варианты ЕГЭ, так что я очень довольна, тем более рада, узнав, что русский написала на 5!  :D Кстати, наблюдатели во многих аудиториях были совсем не строгими, потому что они понимали, как нам тяжело.

0

3

даааааа..............было жестоко....но мы выдержали - а значит и вы выживите. все будет хорошо!!! тема закрыта до следующего года! 

0

4

Боюсь, боюсь, боюсь ЕГЭ!!! Русский-то ладно...а вот алгебра... Аааа!!! Хорошо, что пока вроде сделали только два экзамена обязательных, так что и по выбору можно не сдавать, хотя все равно придется для поступления в вуз... Тем не менее если вдруг в конце года вдруг скажут, что, например, физива обязательна, я покончу жизнь самоубийством!

0

5

ну с алгеброй - это как кому повезет...единственный совет - берите обязательно шпоры по тригонометрии!

0


Вы здесь » Форум средней школы 27 города Орла . » ЕГЭ, ГИА, экзамены » единый государственный экзамен